Коммерческая недвижимость в Ташкенте, Узбекистан страница 7

;
940 объектов найдено
Коммерческое помещение в Ташкент, Узбекистан
Коммерческое помещение
Ташкент, Узбекистан
Продаётся (НЕ ЖИЛОЕ) КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТИ:  ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!!   #Чиланзар…
$95,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
Premium House
Языки общения
Русский
Коммерческое помещение 90 м² в Ташкент, Узбекистан
Коммерческое помещение 90 м²
Ташкент, Узбекистан
Площадь 90 м²
Количество этажей 1
Коммерция (помещение) Ориентир: Новомосковская, ул. Аккурганская, первая линия ▪️Общая…
$250,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
SV Real Estate
Языки общения
English, Русский, Oʻzbekcha
❗️Аренда ❗️ Ул. Новомосковская   в Ташкент, Узбекистан
❗️Аренда ❗️ Ул. Новомосковская
Ташкент, Узбекистан
Площадь 110 м²
Количество этажей 1
❗️Аренда ❗️ 📍Мирзо-Улугбекский район Улица Новомосковская Ор-р: Florya ресторан и B…
English, Русский, Oʻzbekcha
Коммерческое помещение в Ташкент, Узбекистан
Коммерческое помещение
Ташкент, Узбекистан
Продаётся (НЕ ЖИЛОЕ) ПОМЕЩЕНИЯ:  ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!!   #Чиланзарский  район О…
$225,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
Premium House
Языки общения
Русский
Коммерческое помещение 480 м² в Ташкент, Узбекистан
Коммерческое помещение 480 м²
Ташкент, Узбекистан
Площадь 480 м²
Продаётся (НЕ ЖИЛОЕ) ПОМЕЩЕНИЯ: ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!! #Чиланзарский район Ориентир: 6 кв…
$589,506
Показать контакты
Закрыть
Агентство
OfismaOfis
Языки общения
English, Русский, Oʻzbekcha
Коммерческое помещение 100 м² в Ташкент, Узбекистан
Коммерческое помещение 100 м²
Ташкент, Узбекистан
Площадь 100 м²
Продажа коммерческой недвижимости вдоль дороги Мирабадский р-н Ор-р Ойбек, Жемчуг Площадь…
$260,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
RieltorUz
Языки общения
English, Русский, Oʻzbekcha
Коммерческое помещение 2 000 м² в Ташкент, Узбекистан
Коммерческое помещение 2 000 м²
Ташкент, Узбекистан
Площадь 2 000 м²
Количество этажей 6
Продаётся (НЕ ЖИЛОЕ) ПОМЕЩЕНИЯ: ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!! #МирзоУлугбекский район Ориентир: …
$5,80 млн
Показать контакты
Закрыть
Агентство
TRILLION ESTATE
Языки общения
English, Русский, Oʻzbekcha
Коммерческое помещение в Ташкент, Узбекистан
Коммерческое помещение
Ташкент, Узбекистан
Продаётся (НЕ ЖИЛОЕ) ПОМЕЩЕНИЯ:  ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!!   #Юнусабадский  район О…
$495,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
Premium House
Языки общения
Русский
Коммерческое помещение 75 м² в Ташкент, Узбекистан
Коммерческое помещение 75 м²
Ташкент, Узбекистан
Площадь 75 м²
Продаётся (НЕ ЖИЛОЕ) КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТИ ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!! #Юнусабадский район О…
$119,899
Показать контакты
Закрыть
Агентство
OfismaOfis
Языки общения
English, Русский, Oʻzbekcha
Продаётся помещение под частную Гостиницу  в Ташкент, Узбекистан
Продаётся помещение под частную Гостиницу
Ташкент, Узбекистан
Число комнат 16
Кол-во ванных комнат 4
Площадь 1 000 м²
Количество этажей 4
Бадамзар Цена 1500 usd  за 1 кв.м. 2,57 сот + прелегающая территория  здание Адрес: Юн…
$1,50 млн
Показать контакты
Закрыть
Агентство
REITATW
Языки общения
English, Русский, Oʻzbekcha
Коммерческое помещение 45 м² в Ташкент, Узбекистан
Коммерческое помещение 45 м²
Ташкент, Узбекистан
Площадь 45 м²
Количество этажей 4
Продаётся (НЕ ЖИЛОЕ) ПОМЕЩЕНИЕ: ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!! #Мирабадский район Ориентир: Ц…
English, Русский, Oʻzbekcha
Продажа помещение от КНТ Мирабадский р-н ул.Чехова в Ташкент, Узбекистан
Продажа помещение от КНТ Мирабадский р-н ул.Чехова
Ташкент, Узбекистан
Площадь 207 м²
Количество этажей 1
⚡️ ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЕ от КНТ 🔹 Идеально под:  🔵Салон Красоты 🔵Шоурум 🔵Офис 🔹Район:…
$430,000
English, Русский, Oʻzbekcha
Noturar ishlab chiqarish bino sotiladi в Ташкент, Узбекистан
Noturar ishlab chiqarish bino sotiladi
Ташкент, Узбекистан
Площадь 865 м²
🚩 Янгиҳаёт тумани, Ўзгариш маҳалласида #нотурар сотилади Ⓜ️ 8,65 сотих кадастр ✅ Жой й…
$350,000
НДС
Показать контакты
Закрыть
Частный продавец
Языки общения
Русский
Коммерческое помещение 263 м² в Ташкент, Узбекистан
Коммерческое помещение 263 м²
Ташкент, Узбекистан
Площадь 263 м²