Квартиры в Сергелийском районе, Ташкент страница 16

;
Квартира Удалить
Очистить
608 объектов найдено
Квартира 3 комнаты в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 3 комнаты
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 3
Площадь 58 м²
Этаж 6/7
Срочна продается квартира в Сергели 5а. Дом в дол дороги, квартира с косметическим ремонтом.…
$69,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
West End Consulting
Языки общения
English, Русский, Oʻzbekcha
Квартира 1 комната в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 1 комната
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 1
Площадь 41 м²
Этаж 6/9
999112050 Сер Новостройка 1/6/9 Ориентир:  мошина базор Ремонт: Евро ремонт Планировка: Р…
$46,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 1 комната в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 1 комната
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 1
Площадь 41 м²
Этаж 6/9
999962060 Сергели Новостройка 1/6/9 Ориентир:  мошина базор Ремонт: Евро ремонт Планиров…
$46,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 2 комнаты в Ташкент, Узбекистан
Квартира 2 комнаты
Ташкент, Узбекистан
Число комнат 2
Площадь 60 м²
Этаж 5/5
Продаётся 2-х комнатная на 5-этаже , 5-этажный дом . Квартира своя . Площадь 60м2. Не торец …
$55,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
Ким Пётр риэлтор . +99890 9530204
Языки общения
Русский
Квартира 1 комната в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 1 комната
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 1
Площадь 30 м²
Этаж 4/5
Продается квартира. Сергелинский район. 1/4/5.балкон 1,5×3,5 Кирпич. Общая площадь 30кв.м.…
$38,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
Золотые Ворота
Языки общения
Русский, Oʻzbekcha
Квартира 1 комната в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 1 комната
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 1
Площадь 30 м²
Этаж 1/6
‼️‼️СРОЧНО СРОЧНО ‼️‼️ Контактный номер 931558411 #Новостройка #Сергели 3а 1/1/6 Ориентир 3…
$35,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
Агентство недвижимости Bayt
Языки общения
Русский
Квартира 2 комнаты в Ташкент, Узбекистан
Квартира 2 комнаты
Ташкент, Узбекистан
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 90 м²
Этаж 4/9
"Residence" - современный жилой комплекс, расположен в десяти минутах ходьбы от метро станци…
$88,837
Показать контакты
Закрыть
Застройщик
GRAND CAPITAL
Языки общения
English, Русский
Квартира 2 комнаты в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 2 комнаты
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 2
Площадь 53 м²
Этаж 3/4
999957040 Сер Новостройка 2/3/4 Ориентир: Мошина бозор ропараси Ремонт: Евро ремонт План…
$56,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 1 комната в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 1 комната
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 1
Площадь 30 м²
Этаж 1/7
999951030 Сергели 5А Новостройка 1/1/7 Ориентир: Метро станция 3 Общая площадь: 30кв Тип стр…
$37,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 2 комнаты в Ташкент, Узбекистан
Квартира 2 комнаты
Ташкент, Узбекистан
Число комнат 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 40 м²
Этаж 5/16
квадрат:40 В квартире имеется: Новостройка Ипотека: Мы также поговорим с покупателем, если …
$37,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
Shaxzod Realtor Estate
Языки общения
Русский
Квартира 3 комнаты в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 3 комнаты
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 3
Площадь 60 м²
Этаж 6/7
999957050 Сергели3А 3/6/7 Ориентир:  метро станция 3 Ремонт: Хороший ремонт Планировка: Ра…
$60,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 2 комнаты в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 2 комнаты
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 2
Площадь 58 м²
Этаж 2/5
999962040 #Сер4 2/2/5 Ориентир: Автасалон Ремонт: Хороший Планировка:   Раздельная Балкон:…
$59,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 2 комнаты в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 2 комнаты
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 2
Площадь 43 м²
Этаж 2/7
999112050 Сер7А Новостройка 2/2/7 Ориентир: метро станция 3 Ремонт: средний Планировка: Р…
$56,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 1 комната в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 1 комната
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 1
Площадь 30 м²
Этаж 1/6
991783233 #Сергели3а 1/1/6 Ориентир метро 3 станция, после церкви Ремонт Средний Тип строе…
$35,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
Агентство недвижимости Bayt
Языки общения
Русский
Квартира 1 комната в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 1 комната
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 1
Площадь 30 м²
Этаж 4/5
Сергелинский район. 1/4/5. Кирпич. Общая площадь 30кв.м. Санузел савмешённый. Ориентир Аэр…
$38,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
Золотые Ворота
Языки общения
Русский, Oʻzbekcha
Квартира 5 комнат в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 5 комнат
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 5
Площадь 189 м²
Этаж 1/9
Янгихаётский район Дустлик-2 Первый этаж - магазин и салон красоты - 119 кв.м., отдельный вх…
$125,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
РИЭЛТОРЫ.UZ
Языки общения
Русский, Oʻzbekcha
Квартира 2 комнаты в Ташкент, Узбекистан
Квартира 2 комнаты
Ташкент, Узбекистан
Число комнат 2
Площадь 75 м²
Этаж 2/9
Продаётся 2х ком.квартира на м. Сергели-7 улучшенной планировки, лоджией 2#6+перегородка от …
$61,500
Показать контакты
Закрыть
Агентство
Zamonaviy Uylar
Языки общения
Русский
Квартира 2 комнаты в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 2 комнаты
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 2
Площадь 50 м²
Этаж 2/7
999951030 Сергели 6А Новостройка Ипотека 2/2/7 Ориентир: Магнум Ремонт: Средный Планиро…
$54,800
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 3 комнаты в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 3 комнаты
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 3
Площадь 76 м²
Этаж 4/5
999957050 Сергели ЯнгиЧоштепа Новостройка 3/4/5 Ориентир: Чоштепа Ремонт: Каробка Планир…
$50,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 2 комнаты в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 2 комнаты
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 2
Площадь 54 м²
Этаж 4/7
999112050 Сер ЯнгиЧоштепа Новостройка Ипотека 2/4/7 Ориентир: метро станция 1 Ремонт: Евро…
$63,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 3 комнаты в Ташкент, Узбекистан
Квартира 3 комнаты
Ташкент, Узбекистан
Число комнат 3
Площадь 55 м²
Этаж 1/7
701 Срочно! Быстрая продажа! Купить квартиру в ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ Ташкента (Tashkent, Toshk…
$65,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
Domio
Языки общения
English, Русский, Oʻzbekcha
Квартира 2 комнаты в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 2 комнаты
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 2
Площадь 50 м²
Этаж 8/9
999957040 Сер3А Новостройка 2/8/9 Ориентир: Elit market Ремонт: Евро ремонт Планировка:  …
$54,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 1 комната в Ташкент, Узбекистан
Квартира 1 комната
Ташкент, Узбекистан
Число комнат 1
Площадь 18 м²
Этаж 3/4
Продаётся квартира Чиланзар 20д квартал Ориентир Мечеть Илон Ота Дом кирпичный Площадь к…
$26,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
Золотые Ворота
Языки общения
Русский, Oʻzbekcha
Квартира 2 комнаты в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 2 комнаты
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 2
Площадь 58 м²
Этаж 2/6
999962040 #Сер3А #Новостройка 2/2/6 Ориентир: Green hause Ремонт:  Средный Планировка:  …
$56,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 2 комнаты в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 2 комнаты
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 2
Площадь 50 м²
Этаж 5/7
999112050 Сер6А Новостройка 2/5/7 Ориентир: 18 детский сад Ремонт: Евро ремонт Планировк…
$52,600
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 3 комнаты в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 3 комнаты
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 3
Площадь 72 м²
Этаж 3/9
999951030 Сергели 2 3/3/9 Ориентир:  Финансовый колледж Ремонт: Средний Планировка: Раздел…
$74,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 4 комнаты в Ташкент, Узбекистан
Квартира 4 комнаты
Ташкент, Узбекистан
Число комнат 4
Площадь 96 м²
Этаж 1/9
Продаётся 4х ком.квартира на м. Сергели-6 с хорошим ремонтом, рядом есть машинный, дехкан ба…
$125,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
Relax Real Estate
Языки общения
Русский
Квартира 2 комнаты в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 2 комнаты
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 2
Площадь 56 м²
Этаж 5/7
999957040 Сер 9Худуд 2/5/7 Ориентир:  метро станция 3 Ремонт: Хороший ремонт Планировка: Р…
$57,000
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 2 комнаты в Кухна Кумарык, Узбекистан
Квартира 2 комнаты
Кухна Кумарык, Узбекистан
Число комнат 2
Площадь 45 м²
Этаж 6/7
999951030 Сергели 5А Новостройка 2/6/7 Ориентир: 2 Метро станция Ремонт: Евро Планировка…
$54,800
Показать контакты
Закрыть
Агентство
ASR - Агентство недвижимости
Языки общения
Русский
Квартира 4 комнаты в Ташкент, Узбекистан
Квартира 4 комнаты
Ташкент, Узбекистан
Число комнат 4
Площадь 75 м²
Этаж 4/5
Продаётся квартира Чиланзар 25квартал Ориентир алмаз Среднее состояние Балкон 2/6 Кирпич…
$72,500
Показать контакты
Закрыть
Агентство
Золотые Ворота
Языки общения
Русский, Oʻzbekcha

Если раньше район Сергели ассоциировался у ташкентцев с окраиной и промзонами, то теперь всё иначе. За последние годы он пережил настоящую трансформацию: новые жилые комплексы, благоустроенные улицы, школы, детские сады, торговые центры — всё это меняет его облик и отношение к нему.

Сегодня Сергелийский район Ташкента становится одним из самых быстрорастущих направлений на рынке недвижимости.

Почему растёт интерес к квартирам в Сергелийском районе

Главная причина проста — соотношение цены и комфорта. Пока в центре Ташкента стоимость квадратного метра достигает $1500-2000, здесь можно найти современное жильё от $800-1000 за кв.м.

Речь идёт не о старых домах, а о новых жилых комплексах с продуманными дворами, детскими площадками и подземными парковками.

Кроме того, власти активно инвестируют в развитие района. В Сергели уже построено несколько станций метро, появились новые дороги и развязки. Добраться до центра города теперь можно за 20-25 минут. Для многих семей это стало решающим аргументом в пользу покупки квартиры именно здесь.

Какие квартиры предлагает рынок

Предложения довольно разнообразны:

  • 1-комнатные квартиры площадью 35-45 м² — от $35 000-45 000;
  • 2-комнатные — от $50 000-65 000;
  • 3-комнатные и больше — от $70 000 и выше, в зависимости от застройщика и класса жилья.

Особой популярностью пользуются комплексы от местных девелоперов, где жильё сдается с чистовой отделкой и даже встроенной техникой. Это удобно для тех, кто хочет въехать сразу без ремонта.

Как выбрать квартиру в Сергели

  1. Изучите планы района. Посмотрите, где уже построено метро, а где пока в проекте. Это напрямую влияет на ликвидность.
  2. Проверьте застройщика. Лучше выбирать компании с завершёнными проектами и хорошими отзывами.
  3. Смотрите на этажность и вид из окон. Новые дома часто строят близко друг к другу — заранее уточните план застройки.
  4. Учтите транспорт. Если у вас нет машины, выбирайте комплекс рядом со станцией метро или крупной магистралью.
  5. Оцените перспективу. Даже если сейчас рядом пустырь, через год-два там может появиться школа или торговый центр.

Квартиры в Сергелийском районе сегодня — это не компромисс между ценой и качеством, а реальная возможность жить в современном и динамично развивающемся районе.

С каждым годом здесь становится больше удобств, зелени и рабочих мест. И если раньше Сергели был «на окраине», то теперь он — часть нового, растущего Ташкента.