Квартира 3 комнаты 68 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$76,800
$1,129/м²
;
In CRM: 20205070
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Метро
    Mirzo Ulugbek (~ 200 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,129/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Бытовая техника
  • Балкон

Описание

Махбуба Ассалому алайкум! Хорошего день вам! У нас огромный количество других вариантов тоже есть позвоните мне #ЧиланзарГ9а 2в3/9/9 Ориентир:Афруз Ремонт:средний Балкон:1*7 Тип строения:монолит Площадь:68 Планировка:#разделка Сан узел:разделка Мебель:частично Техника:частично Цена:76800 Ипотека:да Торец:нет