Квартира 3 комнаты 78 м² Наманган, Узбекистан

Узбекистан, Наманган
$70,000
$897/м²

Цена за м²
    $897/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    78 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022
  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Информация по торгам

  • Торг уместен

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Продается или сдается современная 3 комнатная квартира

📍 Локация: Efsane, Dom 5

📐 Площадь: 78 м²

🏢 Этаж: 7 этаж

🛋️ Полностью меблирована

— В каждой комнате установлен кондиционер

— Балкон с прямым видом на парк

— Современная кухня (встроенная)

— Есть газовое и электрическое отопление

— Современная ванная комната

— Детская комната также может использоваться как офис, есть 2 кровати

🏡 Квартира чистая, уютная и готова к проживанию

🧹 Хорошее обслуживание дома, всегда чисто и аккуратно