Дом 5 комнат 200 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$280,000
НДС
$1,400/м²

• Адрес
    Муминова улица, 4 IT Park Headquarter

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    160 м²

Описание

Вид сделки: Продажа:
Страна Узбекистан
Адрес Ташкент, Мирзо Улугбекский район. АйТи парк
Ориентир: военный госпиталь
Характеристики объекта 
Параметры здания🏠
▫️ Кол-во этажей 3
▫️ Количество комнат 5
▫️Площадь участка 1.5 соток
▫️Общая жилая площадь 200м2.

Подвал большой
Описание
ПРОСТОРНЫЙ ДОМ
Идеально для вашей семьи — комфорт, пространство с продуманной планировкой в хорошем районе.
Наличка
💵 Цена $ 280.000

Финансы

Дом в Ташкенте, Узбекистан, 5 комнат - Видеообзор