Дом 4 комнаты Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$125,000
$1,389/м²

• Метро
    Tinchlik (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    90 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 м²

Описание

🔊 ПРОДАЁТСЯ ДОМ  🔊
🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢

🏠 Адрес: Шайхонтохурский район,  махалля Комолон.

🔷 Ориентир: Дружба Бургер, Олий Мажлис,  Мечеть.

✅Комнат: 4
✅Этажность: 2
✅Соток : 1
✅Общая площадь: 90 м²
✅Цена: 125.000 $

📡 Дополнительная информация: Дом 2 уровня , 4 комнаты, дом готовый с новым ремонтом , заходи и живи.