Квартира 2 комнаты 61 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$150,000
$2,459/м²
;
In CRM: 29067736
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    проспект Мирзо Улугбека, 3
  • Метро
    Buyuk Ipak Yoli (~ 100 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,459/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Особенности ремонта:

  • С ремонтом

Описание

Мирзо Улугбекский район Ориентир Буз базар Новостройка ЖК NRG Mirzo Ulugbek Комнат 2 Этаж 4 Этажность 9 Площадь 61 кв.м Состояние качественный ремонт С мебелью Техникой Цена 150 000 у.е