Квартира 4 комнаты 100 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$155,000
$1,550/м²

• Адрес
    5-я улица Хонка

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,550/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Продаётся уютная квартира в Ташкенте, Шайхантахурском районе. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 100 квадратных метров. В квартире есть три комнаты, что позволяет удобно разместиться семье или использовать пространство под разные нужды. Район Шайхантахур известен своей развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, банки и другие объекты социального значения. Также в пешей доступности расположены парки и зоны отдыха, где можно провести время на свежем воздухе. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. (J3912 )