Квартира 3 комнаты 80 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$89,500
$1,119/м²

• Адрес
    Шарафа Рашидова улица, Государственный музей истории Узбекистана
  • Метро
    Kosmonavtlar (~ 900 м)
  • Метро
    Mustaqilliq Maidoni (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,119/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2018
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Продаётся отличная квартира по адресу: Юнусабадский район 4- й квартал ЖК Зарафшрн Квартира общей площадью с кухней на 7 -этаже 9-этажного дома с окнами . Дом 2018- года постройки расположен в районе , В шаговой доступности продуктовые магазины и торговый центр, остановки транспорта, средняя образовательная школа и детский сад. В доме установлено видеонаблюдение.\r\n , комнаты . Высота потолков 2,80 (J2978 )