Квартира 3 комнаты 110 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$280,000
$2,545/м²

• Адрес
    Нукусская улица, 79 a

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,545/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    12

Информация по торгам

  • Торг уместен

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира с авторским ремонтом в премиальном жилом комплексе Parkwood

Квартира для тех, кто ценит пространство, качество и комфорт без компромиссов. Спокойный вид во двор, премиальный уровень комплекса и полностью готовое решение для жизни.

▪️ 110 м²
▪️ 3 этаж из 12
▪️ Высота потолков 3.4 м
▪️ 2 санузла
▪️ 2 балкона

▫️ Качественная мебель и техника

Просторная кухня, светлый интерьер и ощущение настоящего семейного пространства. Квартира не требует абсолютно никаких вложений — можно заехать сразу после сделки.

Комплекс расположен в одной из самых востребованных локаций города с развитой инфраструктурой, рядом рестораны, магазины, школы и всё необходимое для комфортной жизни.

💰 Цена: 280 000$
Реальному покупателю — хороший торг.
Артемий Мартыненко 

Местонахождение на карте

Узбекистан, Ташкент
Образование
Здравоохранение