Квартира 2 комнаты 64 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$174,000
$2,719/м²

Цена за м²
    $2,719/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    11

ЖК Parkwood

2/4/11 64м2