Дом 7 комнат 166 м² Бозсу, Узбекистан

Бозсу, Узбекистан
$130,000
$783/м²
;
In CRM: 10456
ID объявления на сайте или в CRM компании

Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    7
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    166 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    170 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    166 м²

• Плоская крыша

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Водоснабжение:

  • Есть
  • Центральное водоснабжение

Газ:

  • Есть

Электричество:

  • Есть