Квартира 3 комнаты 68 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$71,000
$1,044/м²

Цена за м²
    $1,044/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    48 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1980
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Срочно продаётся квартира 

Юнусабад-15 квартал 

3/4/4

Площадь:67м2 

Комната Раздельная 

Балкон 1,5х6 

О-р Метро Туркистон 500-м 

Состояние:Хорошая 

ИПОТЕКА рассматриваем 

Хорошая инфраструктура 

Всё шаговой доступности 

Цена:72 000 $$$

#kvartira #toshkent #yunusobod 

 

https://t.me/+hAoeyki9s_pjNzVi

https://t.me/+hAoeyki9s_pjNzVi

https://t.me/+hAoeyki9s_pjNzVi