Дом 7 комнат 900 м² Дурмень, Узбекистан

Дурмень, Узбекистан
$380,000
$422/м²

Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    7
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    900 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    437 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    9 м²

Описание

Durmendagi uy
Ekologik toza hudud
Bu uy tushunadiganlar uchun.

Tayyor g'ishtli turar-joy binosi,
Hovli o'rtasida bog,' yog'ochli ayvon, uni zamonaviy minimalizmga yoki arzon loftga moslashtirish mumkin.
9,5 sotix
7 xonali
Barcha kommunikatsiya
Turar joy 166 kv.m.
Qurilishning umumiy maydoni 437 kv.m.
Narxi $380.000

Прекрасный дом в Дурмень
Экологически чистая зона

Готовый жилой дом из кирпича,
С использованием дерева,с садом посередине двора,вполне можно адаптировать под современный минимализм или не дорогой лофт
9.5 сот
7 комнат
Все коммуникации
Жилых помещений 166 кв.м.
Общая площадь застройки 437 кв.м.
Цена $ 380000

Местонахождение на карте

Дурмень, Узбекистан
Образование
Еда и напитки

Дом в Дурмень, Узбекистан, 7 комнат - Видеообзор