Дом 10 комнат 700 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$402,000
$574/м²
;
In CRM: 28840187
ID объявления на сайте или в CRM компании

Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    10
  • Общая площадь
    Общая площадь
    700 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    700 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    5 м²

Описание

ПРОДАЁТСЯ УГЛОВОЙ УЧАСТОК, СРОЧНО!!! 400.000 у.е. можно по ипотеку в кредит. Яшнабадский район, МФЙ Шохимардон. Дом со всеми удобствами 5 соток, внутри дома полностью отремонтирован. Имеется 3 зал, 1 общая комната, 1 библиотека, 1 детская для девочки, 2 кухня, 3 спальня с санузлом, 2 общий санузел, сауна. Полный подвал с частичным ремонтом, в подвале потолок стенки ремонтированы, остался только пол,