Квартира 3 комнаты 85 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$62,000
$729/м²

• Адрес
    4
  • Метро
    Alisher Navoiy (~ 1000 м)
  • Метро
    Gafur Gulom (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $729/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    85 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Элементы интерьера

Особенности ремонта:

  • С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Ц-15 Жангох. 3 ком/9/9 мансарда.

Площадь: 85 м². С ремонтом.