Квартира 2 комнаты 74 м² Кухна Кумарык, Узбекистан

Кухна Кумарык, Узбекистан, Ташкент
$92,000
$1,243/м²
;
In CRM: 28761366
ID объявления на сайте или в CRM компании

Цена за м²
    $1,243/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    54 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Новый жилой комплекс Греен хаус Новая квартира с новым ремонтом Мебель сделанная под заказ опытными мастерами + новая техника Двери брендовой марки В квартире есть все необходимое для комфортного проживания Квартира делалась для себя Отличная локация и супер развитая инфраструктура Ориентир : Янгихает,Сергели,нов Греен хаус,500 метров от метро 3 бекат