Дом 320 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$400,000
$1,250/м²

Количество этажей
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    320 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    5 м²

Описание

Дом построен из жжённого кирпича. Использовались качественные стройматериалы! На каждом этаже дома тёплые полы! Имеется зелёная зона и заезд с навесом на 3 автомобиля. Локация отличная с хорошо развитой инфраструктурой. Всё в шаговой доступности. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону! (J3710 )