Дом 7 комнат 600 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$450,000
$750/м²

• Адрес
    Исламабад улица, 3

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    7
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    600 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    7 м²

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продается дом Исломобод, Зенит Завод | 6,5 cот
Юнусабадский р-н, ул. Исломобод ор-р: Зенит Завод, Alfaraganus University
- Площадь участка: 6.5 сот
- Площадь дома: 600 м2
- Этажность: 3
- Состояние: Предчистовая отделка
- Описание: Продается 3-этажный дом в новой махалле с асфальтированной дорогой и всеми коммуникациями. В доме 4 просторные спальни, каждая с собственным санузлом и гардеробной. Просторные залы и две кухни обеспечат комфорт для семьи и гостей. На территории есть летний бассейн размером 8x4 метров. Идеальный вариант для тех, кто ищет сочетание комфорта и современного жилья!

ЦЕНА: 450'000 у.е.

Тел:

Местонахождение на карте

Узбекистан, Ташкент
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины