Квартира 1 комната 47 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$93,900
$1,998/м²

Ташкент
  • Метро
    Abdulla Qodirii (~ 900 м)
  • Метро
    Amir Temur Xiyoboni (~ 500 м)
  • Метро
    Mustaqilliq Maidoni (~ 800 м)
  • Метро
    Yunus Rajabiy (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,998/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1989
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

-Однакомнатная квартира в Центре . Отличная локация, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Рядом находиться поликлиника, и супермаркеты. -Характеристика квартиры: -Планировка - галерейный тип 47 кв. м -Ремонт - Евро-Авторский. -Мебель, техника - все остаётся. -Квартира идеально подойдет - каждой семье. -(ИПОТЕКА не имеется) -Ориентир: -Родом 6 .Рядом есть Супермаркеты, посольства Индонезии, Генеральная прокуратура, посольства Белоруссии, посольства КНР, посольства Турции, посольства Франции, Экопарк, Le Grande, ул Шахрисабз. (J3294 )