Квартира 3 комнаты 86 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$139,000
$1,616/м²

Цена за м²
    $1,616/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2020
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Продаётся уютная и светлая квартира в Мирзо-Улугбекском районе города Ташкента. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё с развитой инфраструктурой. Квартира расположена в благоустроенном жилом комплексе, где есть всё необходимое для удобной жизни: магазины, аптеки, детские площадки и парковые зоны. Квартира имеет общую площадь 80 квадратных метров и состоит из двух комнат и кухни. В квартире выполнен качественный ремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений. В каждой комнате установлены пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и сохраняют тепло зимой. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи: есть газовая плита, холодильник и мойка. Санузел раздельный, что является большим преимуществом для большой семьи. (J3117 ) Этот вариант идеально подойдёт как для молодой пары, так и для семьи с детьми. Здесь каждый найдет то, что ему нужно для комфортной жизни. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности о недвижимости.