Квартира 3 комнаты 126 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$132,000
$1,048/м²

• Адрес
    Мирзо Галиба 3-й проезд

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,048/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    126 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    85 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2001
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Алмазар 3/2/4. 
ВУЗ городок. Мирзо Голиб 
Общая площадь: 120м2.
Тип строения: кирпич
Планировка: Раздельная
Санузел раздельный
Евроремонт 
цена 133.000

Инфраструктура рядом
Торговый центр 500 м