Квартира 3 комнаты 150 м² Самарканд, Узбекистан

Узбекистан, Самарканд
$149,900
$999/м²

Цена за м²
    $999/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    150 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    12

Описание

#кв_3х ⬇️ Описание ⬇️

 

НОВОСТРОЙКА 3+Хол+ТЕРРАСА/3/12

Ул.Амира-Темура 

(Ор-р: Ягона-Дарча)

 

Площадь: 150м² , Газа-Блок

Состояние: Евроремонт.

Кадастр: есть/готовый

Лифт:Имеется 

 

ЦЕНА: 149.900$ Торг

 

Школа ,магазины , остановки в шаговой доступности!!!

 

Тел: Зариф.

                     Звоните и уточняйте!

 

Видео-обзор квартиры⬇️:https://www.youtube.com/@PRIME_ESTATE