Дом 4 комнаты 200 м² Узбекистан, Узбекистан

Узбекистан
$35,000
$175/м²

Год сдачи
    2015
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    200 м²

Описание

Идеальный участок ждет своего нового владельца!

Продаётся участок, идеально расположенный в живописном городе.
Старый РМЗ рядом садик 49 , школа 18, поликлиника 4.

Это отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном участке земли, где можно построить свой идеальный дом.

Для получения дополнительной информации и осмотра участка, свяжитесь с нами по указанным контактным данным. Не упустите эту уникальную возможность - запланируйте свое будущее сегодня!