Дом 6 комнат 300 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$370,000
$1,233/м²
;
In CRM: 17955950
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Алпомиш улица, 18

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 м²

Элементы интерьера

Особенности ремонта:

  • С ремонтом

Описание

Объявление № 423 Продается Новый Евро Дом! Адресс: Мирзо Улугбекский район Ориентир: Циолковский 6 ком | 3 этажный | 2 соток Площадь: 300 м² Состояние: Евро Ремонт В доме: 4 Санузла, Летняя Кухня, Терасса, Бассейн, Сауна. Цена: 370.000 $ Ёркин http://t.me/best_homes_uz