Дом 5 комнат 315 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$350,000
$1,111/м²
;
In CRM: 17955927
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Алпомиш улица, 18

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    315 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 м²

Элементы интерьера

Особенности ремонта:

  • С ремонтом

Описание

Объявление № 436 Продается Новый Евро Дом! Адресс: Мирзо Улугбекский район Ориентир: Чайхана Салом 6 ком | 3 этажный | 2,5 соток Площадь: 315 м² Состояние: Евро Ремонт В доме: 4 Санузла, Холл, Летняя Кухня, Бассейн, Сауна, Терраса, Ландшафт Зона. Цена: 350.000 $ Ёркин http://t.me/best_homes_uz