Квартира 3 комнаты 98 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$289,000
$2,949/м²
;
In CRM: 17844375
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Гиждуван 3-й тупик
  • Метро
    Dustlik (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,949/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    98 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

Шикарная квартира в Элитном Жилом Комплексе города Потрясающая новая квартира, которая олицетворяет современную жизнь во всей её красе. Эта современная резиденция представляет собой комфорт и элегантность, предлагая идеальный дом для тех, кто ищет роскошь, удобство . Наш офис г.Ташкент, ул.Паркент, 251. ЖК Parkent Avenue