Дом 11 комнат 650 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$350,000
$538/м²
;
In CRM: 17843793
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Каракамыш 1/3-й квартал, 42

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    11
  • Общая площадь
    Общая площадь
    650 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    650 м²

Описание

контактные номера Olmazor Chiltig‘on махалла, Тахтапул масжид. Taxtapul 6,5-Sot 10-Hona 3-qavatli Адрес:Chiltо'g‘on Сан.узел 4 Цена: 350.000$