Квартира 2 комнаты 42 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$59,000
$1,405/м²

• Адрес
    Чинабад улица, 4

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,405/м²
  • Этаж
    Этаж
    15
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    42 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    36 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    16

Информация по торгам

  • Торг уместен

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Продаётся квартира в жилом комплексе Green Park — прямо возле Ботанический сад

Одна из самых зелёных и атмосферных локаций города. Рядом расположен High Town Mall, удобная развязка, прогулочные зоны и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.

▪️ 42 м²
▪️ 15 этаж из 16
▪️ Готовый ремонт
▪️ Без мебели и техники
▪️ Все технические моменты полностью готовы
▪️ Кадастр имеется

Из окон открывается шикарный вид на реку и восходящее солнце.
Территория комплекса — настоящая зелёная зона: внутри ЖК высажено более 20 000 деревьев, что создаёт ощущение жизни за городом, оставаясь при этом в центре событий.

💰 Стоимость: 59 000$