Дом 4 комнаты 90 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$80,000
$889/м²
;
In CRM: 61575609
ID объявления на сайте или в CRM компании

Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²

Описание

#Мирабад
#МОкУй
#ПодЗастройку
- Ор-р София
- Соток - 2.20
- Жилая площадь - 90м2
- Этажность - 1
- Кирпич - 4 комнатный
- Ремонт - требуется
- Сан Узел - раздельно
- Цена: 80 000$