Дом 3 комнаты 320 м² Самарканд, Узбекистан

Узбекистан, Самарканд
$80,000
$250/м²

Год сдачи
    1500
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    320 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    150 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    170 м²

Описание

Samarqand shahrida, Kavarzor hududida yangi qurilgan shinam uy sotiladi.

 

Joylashuv: Samarqand, Kavarzor

Yer maydoni: 3.2 sotix

Xonalar soni: 3 ta

Qurilgan yili: 2023

Gaz, elektr, suv, kanalizatsiya doimiy

To‘liq mebelli, yevroremont

Sanuzel uy ichida

Hujjatlari to‘liq va tayyor

Narh 80000$

 

Shahar ichida, maktab, bog‘cha va do‘konlarga yaqin.

Narxi kelishiladi, real xaridor bilan.

 

Telefom

 

Продаётся новый, уютный дом в городе Самарканд, район Каварзор.

 

 

Расположение: Самарканд, Каварзор

Площадь участка: 3.2 сотки

Количество комнат: 3

Год постройки: 2023

Газ, электричество, вода, канализация постоянно

Полностью меблирован, евроремонт

Санузел внутри дома

Документы полностью готовы

Цена 80000$

 

Дом находится в городе, рядом школа, детский сад и магазины.

Цена договорная, реальному покупателю уступка.

 

Телефон

Срочно

Местонахождение на карте

Узбекистан, Самарканд