Дом 6 комнат 240 м² Самарканд, Узбекистан

Узбекистан, Самарканд
$100,000
$417/м²

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    240 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    240 м²

• Сборный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия