Квартира 3 комнаты 74 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$53,000
$716/м²

• Адрес
    Курувчилар улица, 45

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $716/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    38 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Срочно продаётся 3 ком квартира на массиве панельный . 3/7/9 . Без ремонта . Площадь 74м2. Все раздельно . Вся дополнительная информация по телефону 90 9530204 Пётр.