Дом 6 комнат 210 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$201,000
$957/м²
;
In CRM: 31558281
ID объявления на сайте или в CRM компании

Год сдачи
    2018
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    210 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    160 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    600 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Особенности ремонта:

  • С ремонтом

Описание

Продаётся коттедж в Бектемире, 2 дома, 6 комнат, Главный дом: 3 спальни, зал, кухня, туалет, ванная Гостевой дом: спальня, зал, кухня, туалет, душевая, сауна, уличный туалет, кладовка Ремонт новый, частично меблирована, 2 кухни полностью меблированы, кухонная мебель vTashkente 2 котельни, есть своя скважина для воды. В доме никто не жил