Квартира 1 комната 35 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$63,000
$1,800/м²

Ташкент
  • Метро
    Abdulla Qodirii (~ 900 м)
  • Метро
    Amir Temur Xiyoboni (~ 500 м)
  • Метро
    Mustaqilliq Maidoni (~ 800 м)
  • Метро
    Yunus Rajabiy (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,800/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Светлая однокомнатная квартира с евроремонтом в престижном Яккасарайском районе 1\7\9 (35 кв). Улучшенная планировка с раздельными комнатами. В квартире установлено кухонный мебель, встроенный шкаф и двухконтурный котёл. Квартира абсолютно новая и очень уютная. Удобная транспортная развязка. Рядом с домом проходит множество автобусных линий, что обеспечивает удобный и быстрый доступ к различным районам города. Отличная локация, развитая инфраструктура Рядом находиться, поликлиника, школы, детские сады и супермаркеты. -Квартира идеально подойдет - каждой семье. -(ИПОТЕКА не имеется) -Ориентир: - Кафе Фрегат - Цена 63000 долл. США (J4222 )