Дом 8 комнат 360 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$340,000
$944/м²
;
In CRM: 29460313
ID объявления на сайте или в CRM компании

Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    8
  • Общая площадь
    Общая площадь
    360 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    6 м²

Элементы интерьера

Особенности ремонта:

  • С ремонтом

Описание

ПРОДАЖА ДОМА Адрес: Яшнабадский район, ул.Темирчи / ул.Бирлашган / Тузель Ориентиры: Тузель-1, Сарбаст Соток : 6 Комнат: 8 (3 уровня) Квадратура : 360м² Цена: 340.000 $ отличный 3-уровневый евродом ( цоколь, 1 этаж, 2 этаж мансардного типа ) общей площадью 360м² , расположенный на участке 600м² , 6 соток ( 20м х 30м ) , по форме ровный прямоугольник. Общее количество комнат 8 , из них 2 детских, 2 зала, спальня, комната отдыха, 2 вспомогательные комнаты , большой холл; 3 санузла , по одному на каждом уровне + санузел во дворе . Дом построен из жжёного кирпича, крыша металлочерепица, фасадная отделка дома травертин. 2 заезда в дом для авто, паркинг перед домом на прилегающей загороженной территории, а также удобный паркинг на улице. Дом находятся на закрытой территории, имеется шлагбаум. Отличные соседи. Дом расположен вблизи жилого массива Тузель-1, поэтому рядом в шаговой доступности расположены, детсады и школы. Контакты:

Местонахождение на карте

Узбекистан, Ташкент
Образование
Здравоохранение