Квартира 2 комнаты 65 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$60,000
$917/м²
;
In CRM: 28687709
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Ахмада Дониша улица, Company Aura. Roboclean & Aura Cebilon

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $917/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Добро пожаловать в уютную двухкомнатную квартиру, представляющую собой простор и функциональность. Расположенная на среднем этаже жилого дома, данная квартира гарантирует комфорт и удобство для своих обитателей. Подъем в квартиру обеспечивает новый лифт, что обеспечивает легкий доступ ко всем этажам. Расположение на среднем этаже делает ее идеальным вариантом для тех, кто ценит удобство и отсутствие лишних шумов. Эта квартира - это не просто жилье, это место, где комфорт и функциональность соединяются, чтобы создать идеальную обстановку для вашей жизни. Идеальная локация. В шаговой доступности расположены: детские сады; школы; продуктовый рынок Универсам; торговый центр Мега Планет; магазины, кафе, рестораны; метро Шахристон и Юнусабад. Жасур