Дом 200 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$520,000
$2,600/м²

Количество этажей
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    6 м²

Описание

Продается дом в отличной локации, идеально подходящий для сноса и строительства вашего нового дома. Участок имеет правильную квадратную планировку, что обеспечивает удобство для проектирования и строительства. Великолепное расположение в тихом районе, рядом с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой, делает этот объект идеальным для тех, кто хочет построить свой дом мечты с нуля. Мирзо Улугбек район Ориентир: IT Park (J3662 ) 99895 969-11-55