Дом 500 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$390,000
$780/м²

• Метро
    Mustaqilliq Maidoni (~ 200 м)

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    500 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    6 м²

Описание

Дом очень хорошо построен с использованием качественных стройматериалов. Дом идеально подходит для большой семьи. Комнаты просторные, светлые и тёплые. В доме сделан качественный евроремонт. Имеются 2 кухни, свой просторный двор, заезд на 2 авто. Локация отличная с хорошо развитой инфраструктурой. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону!!!(J3595 )