Квартира 3 комнаты 115 м² Самарканд, Узбекистан

Узбекистан, Самарканд
$78,999
$687/м²

Цена за м²
    $687/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    115 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Продается 3-комнатная квартира на 5 этаже, 8 этажного дома в Вокзале
Квартира с отличном ремонтом
Количество комнат: 3
Этаж: 5
Лифт имеется
Этажность дома: 8
Общая площадь: 115 м²
Тип жилья: новостройка
Тип строения: Кирпичный
Адрес: Вокзал
Стоимость: 79.000 $