Квартира 3 комнаты 67 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$85,000
$1,269/м²

• Адрес
    Буюк Ипак Йули улица, 111
  • Метро
    Buyuk Ipak Yoli (~ 600 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,269/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    67 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

3-х комнатная переделана в 4-х. Площадь 55 кв.м. + 12 кв.м. (жилая веранда). Кухня вынесена на веранду. Из зала проделана арка на веранду.
Ориентир: гостиница Саёхат, метро Буюк Ипак Йули.
Рядом находятся охраняемая стоянка, 171 школа, дет. сад, супермаркеты Makro и Korzinka, магазин электронной техники и мебели Mediapark, гостиница Саёхат и спорт-комплекс Туркво.
3 мин. ходьбы до метро. Квартира теплая, не торцевая. Для реального клиента торг уместен.

Местонахождение на карте

Узбекистан, Ташкент
Образование
Здравоохранение
Инфраструктура рядом
Детский сад 500 м
Магазин 500 м
Метро 500 м
Остановка транспорта 500 м
Торговый центр 500 м
Школа 500 м