Квартира 2 комнаты 72 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$245,000
$3,403/м²

• Адрес
    Фергана йули, 13 1
  • Метро
    Mashinasozlar (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,403/м²
  • Этаж
    Этаж
    19
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    27

Описание

📣‼️Продается квартира 

 

Новостройка 

ЖК: NRG U-Tower

Застройщик: NRG

Район: Шайхантахурский 

 

📌 Комнат: 2 

📌Этаж: 19

📌Этажность: 27

📌Площадь: 72 м2

 

✅ мебель, техника 

✅  Посудомоечная машина

✅ Холодильник

✅ Стиральная машина

✅ Плита

✅ Телевизор

✅ Микроволновая печь 

 

Цена: 245 000$