Дом 7 комнат 250 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$570,000
$2,280/м²

• Адрес
    Урикзар улица, 116

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    7
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    185 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    5 740 м²

Описание

Продаётся дом от собственника в центре города (Ракат махалля)

В продаже дом от собственника, расположенный в самом центре Ташкента, в Ракат махалле — одном из известных и востребованных районов города.

Объект находится на участке 6 соток правильной прямоугольной формы, не торцевой, что делает его удобным и ликвидным как для комфортного проживания, так и для инвестиционных целей.

На участке расположен жилой дом с подключёнными всеми коммуникациями:
газ, электричество, вода, канализация — всё в рабочем состоянии.

Возможные варианты использования:

  • комфортное проживание в престижной центральной локации

  • реконструкция или строительство нового дома

  • инвестиционный проект (аренда / коммерческое использование)

Дом продаётся напрямую от собственника.