Квартира 3 комнаты 82 м² Самарканд, Узбекистан

Узбекистан, Самарканд
Архивная цена 702,544 сум
Продано или не актуально
Похожие объекты
Опубликовано: 18.03.2024
Обновлено: 09.04.2024

Местонахождение

Страна: Узбекистан
Область / штат: Самаркандская область
Город: Самарканд

Параметры здания

Год сдачи: 2020
Количество этажей: 6

Параметры квартиры

Этаж: 4
Комнаты: 3
Ванные комнаты: 1
Общая площадь: 82 м²

Описание

Срочно продается уютная 3-х комнатная квартира на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома. Квартира представляет собой просторное жилье, обладающее всем необходимым для комфортного проживания.

При входе в квартиру вас встретит просторный холл, который удобно разделен на зону для гостей и место для хранения. Из холла можно попасть в просторную гостиную, где можно создать уютную зону для отдыха и развлечений. В квартире также имеется отдельная кухня с необходимой техникой,где можно приготовить и насладиться вкусными блюдами.

Спальни в квартире также просторные и светлые.Это идеальное место для отдыха и расслабления после долгого дня.

Квартира располагается на 4-м этаже, что позволяет насладиться прекрасным видом на окружающую местность и обеспечивает хорошую естественную освещенность. Дом является кирпичной конструкцией, что гарантирует прочность и долговечность здания.

Неподалеку от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры, такие как магазины, супермаркеты, школы и детские сады. Благодаря удобной транспортной доступности можно быстро добраться до центра города и других районов.

Все это делает эту 3-х комнатную квартиру отличным вариантом для семейного проживания.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10727079.

Местонахождение

Узбекистан, Самарканд