Коттедж 4 комнаты 178 м² Мирзо-Улугбекский район, Узбекистан

Узбекистан, Мирзо-Улугбекский район
Архивная цена 985,800 сум
Продано или не актуально
Похожие объекты
Опубликовано: 18.03.2024
Обновлено: 03.04.2024

Местонахождение

Страна: Узбекистан
Район: Шайхантаурский район
Город: Мирзо-Улугбекский район
Адрес: Buyuk Ipak Yuli Street

Параметры здания

Год сдачи: 2014
Количество этажей: 1
Количество комнат: 4
Общая площадь: 178 м²
Жилая площадь: 178 м²

Описание

Продаётся коттедж на участке 6 соток с большим подвалом, 4 санузла и средним ремонтом, расположенный у трассы:

- Площадь и участок: Коттедж на участке 6 соток обеспечивает простор для жилых помещений, отдыха и озеленения. Наличие большого подвала может предоставляет дополнительное пространство для хранения или возможности обустройства под дополнительные функциональные зоны.

- Санузлы: Наличие 4 санузлов делает проживание в коттедже удобным и комфортным для семьи или гостей, обеспечивая высокий уровень удобств.

- Ремонт и состояние: Средний ремонт говорит о том, что коттедж готов к проживанию без необходимости сразу же проводить капитальный ремонт. Это обеспечивает определенный уровень уюта и готовности к заселению.

- Расположение у трассы: Расположение у трассы может быть удобным для тех, кто ценит легкий доступ к транспортным маршрутам и близость к основным дорожным артериям для комфортного передвижения.

Это общее описание коттеджа. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или понадобится более подробная информация об этом жилье, не стесняйтесь обращаться ко мне!
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: выгребная яма (бак), требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: котельная, подвал, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель. Номер в базе: 10744570.

Местонахождение

Узбекистан, Мирзо-Улугбекский район