Дом 5 комнат 245 м² Чирчик, Узбекистан

Узбекистан, Чирчик
$85,000
$347/м²
;
In CRM: 19345509
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Маданият улица, 17

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2018
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    245 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    125 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    600 м²

Описание

Bo'stonliq tumanida tayyor dacha sotiladi. Hamma sharoitlari bilan srochna sotiladi.