Квартира 1 комната 42 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$67,500
$1,607/м²
;
In CRM: 18563110
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Тинчлик 6 проезд
  • Метро
    Tinchlik (~ 900 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,607/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    42 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

1ком /2/4 на Ц-13 Медион (Шайхантахурский район) Общая площадь: 42м2 Состояние: с ремонтом С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ЦЕНА: 67 500 у.е.