Квартира 2 комнаты 38 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$64,500
$1,697/м²
;
In CRM: 17638389
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Эски Сарикул 5-й проезд, 3

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,697/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    38 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Особенности ремонта:

  • С ремонтом

Описание

Продаётся чистая с ремонтом двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Ассалом - 2 2/4/9 38м2 Новостройка Раздельная Санузел совмещенный Не торец Балкон 1х1 Чистый уютный двор, отличная детская площадка. Красивый вид из окна. Цена: 64.500$ Подробности по тел: