Квартира 1 комната 41 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$51,000
$1,244/м²
;
In CRM: 17587705
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    Элнур 2-тупик, 2
  • Метро
    Shahriston (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,244/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    41 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Юнусабадский район,ЖК Shinam Блок А Общая квадратура 41.52м2 9 этажей+мансарда 4 этаж 1 комнатная квартира Кухня С/у Прихожая Лоджия 1.53м2 Сдача готового объекта -октябрь 2023 года Кадастр в декабре Цена предложения:51000 Контактный номер: