Квартира 2 комнаты 54 м² Ташкент, Узбекистан

Узбекистан, Ташкент
$67,000
$1,241/м²
;
In CRM: 17578564
ID объявления на сайте или в CRM компании

• Адрес
    2-я улица Катартал
  • Метро
    Chilonzor (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,241/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Продаётся квартира Можно под ИПОТЕКУ Чиланзар 23 2/4/5 Кирпичный дом Балкон 2х6 Комнаты раздельные Санузел раздельный Ремонт хороший чистый С мебелью и техникой Общая площадь 54м2 Прописка нулевая Ключи СРАЗУ Ориентир Перекресток Ширин Цена 67.000 у.е Дополнительная информация по номеру Анора Если не отвечаю на звонки напишите пожалуйста по telegram! Благодарю за понимание